Павел Зыгмантович - Сборник аудиолекций (2015-2017) MP3

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
[imgright]https://funkyimg.com/i/33jct.jpg[/imgright]

[b]Год выпуска:[/b] 2015-2017
[b]Жанр[/b]: Психология
[b]Язык:[/b] Русский
[b]Автор: [/b] Павел Зыгмантович
[b]Исполнитель:[/b] Павел Зыгмантович
[b]Издательство:[/b] Интернет-издание
[b]Продолжительность:[/b] 01:22:51
[b]Тип:[/b] аудиолекция
[b]Аудиокодек:[/b] MP3
[b]Битрейт аудио: [/b] 160 kbps

[b]Описание:[/b] Павел Зыгмантович - самый категоричный в мире психолог, писатель, помогаю людям налаживать жизнь и больше радоваться.
Людям часто не нужна помощь психолога. Достаточно получить информацию о причинах их состояния и вариантах выхода. И люди справляются сами — благо, проблема часто решается значительно проще, чем кажется сначала. Я делаю специальные записи с информацией и конкретными упражнениями (максимально полезными и научно обоснованными). Записи в формате mp3, их можно слушать дома, на прогулке, в автомобиле. Если отнестись к аудиотренингу серьёзно, можно получить хорошие результаты.

[spoiler="[b]Содержание:[/b] "][b]Как бороться за своё.[/b]
Темы:
Как говорить людям слово «Нет».
Как обоснованное требовать что-то своё.
Как вести цивилизованную беседу.
Как решать конфликтные ситуации с близкими.
Как уметь договариваться в самых неприятных ситуациях.

[b]Анатомия измены или Зачем это всё?[/b]
Тема измен, пожалуй, самая горячая. После каждой стендап-лекции приходили отзывы и просьбы. Мол, а можно рассказать про измены? Тема горячая, тема волнует очень многих людей (в основном женщин, что понятно), тема часто актуальная.

[b]Прививка от стресса + бонусы.[/b]
На тренинге я рассказал подробности о стрессе и способах совладания с ним. Теоретической информации было немного, вся она хорошо структурирована и я её объясняю в очень обычный и понятной форме. Тренинг содержит конкретные техники и приемы, которые позволяют меньше беспокоиться, спокойнее жить, не заедать стресс, не переживать по пустякам.

+пять бонусов:
Стендап-лекция "Счастье от А до Я" - помогает разобраться, что же делает человека счастливым.
Стендап-лекция "Осенняя депрессия" - конкретные рекомендации по усмирению хандры.
Стендап-лекция "Укрощение эмоций" - подробный разбор природы эмоций.
Кино с комментариями "Головоломка" - наглядная инструкция по преодолению трудностей.
Кино с комментариями "Белое солнце пустыни" - рекомендации для тех, кому особенно тяжело.

[b]Укрощение эмоций или Эмоции под контролем.[/b]
Эмоции – неотъемлемая часть человеческой жизни. Мы не можем обойтись без эмоций и более того – человек без эмоций превращается в робота.
При этом многие хотели бы научиться управлять своими эмоциями – и это понятно.
Очень часто эмоции захлёстывают, чувства застилают разум, и люди в результате делают то, чего в спокойном состоянии никогда не сделали.
В таких случаях чувства и эмоции становятся внутренними драконами, которые делают жизнь человека сложнее и тяжелее.
Стендап-лекция «Укрощение эмоций или Эмоции под контролем» посвящена подробному рассказу о том, как жить в ладу со своими эмоциями.

[b]Как не зависеть от чужого мнения.[/b]
На вебинаре я расскажу о том, как выделить положительный момент зависимости от чужого мнение и отрицательный. И что с ними делать, а чего не делать. Дело в том, люди обычно сильно преувеличивают важность чужого мнения. Например, мама сказала дочери: “Ты толстая”. И теперь это “правда”. Нет, не так. Теперь это “ПРАВДА!!!” Самая главная “правда” из всех которые могут быть. То есть, по сути, дочь не раздумывая берет единственный вариант чужого мнения авторитетного для нее человека и начинает пользоваться только им.

[b]Как доводить начатое до конца.[/b]
На вебинаре я давал четкие детальные рекомендации:
-Что такое сила воли на самом деле и чем она отличается от самопринуждения.
-Чем отличается хитрость воли и сила воли, и как их использовать.
-Как перестать себя мучать во время работы
-Как начать получать удовольствие от завершения дел
-Как возвращать себе контроль над ситуацией и таки доводить дело до конца
-И многого другого.

[b]Взросление - как не быть инфантилом.[/b]
Инфантилизм - самый настоящий бич современного общества. Незрелость окружающих, собственная незрелость, незрелость важных людей - всё это существенно осложняет жизнь и часто служит источником больших неприятностей. Вебинар «Взросление - как не быть инфантилом» посвящён подробному рассказу об инфантилизме и взаимодействию с инфантилами.

[b]Не слушайте внутренний голос: он ошибается.[/b]
Стендап-лекция «Не слушайте внутренний голос: он ошибается» посвящена подробному рассказу об ошибках нашей интуиции и последствиях этих ошибок.

[b]Как сделать правильный выбор и не ошибиться.[/b]
Стендап-лекция «Как сделать правильный выбор и не ошибиться» посвящена подробному рассказу о феномене выбора. С этой информацией делать выбор гораздо легче (и часто - приятнее).

[b]Психология денег или Почему денег всегда не хватает.[/b]
Психологи с любопытством и плодотворно изучают вопрос денег на хорошем научном уровне (без всяких придыханий и упований на "дружественную Вселенную"). Я собрал собраны новейшие открытиями психологов в этой сфере и объединил их в одно полуторочасовое выступление.

[b]Брак можно сделать счастливым![/b]
В этот тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о построении счастливого брака. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время тренинга не резиновое. Я и так старался дать участникам (и слушателям) как можно больше.

[b]Тайм-менеджмент: радикально новый взгляд.[/b]
Мне не нравится почти всё, что пишут и говорят о тайм-менеджменте. И я решил рассказать о своём подходе. Он обычный, лёгкий, доступный абсолютно любому нормальному человеку. Никаких бесполезных самоограничений и самообещаний. Всё доступно и выполнимо. И проверено на себе.

[b]Прикладная психология несчастья.[/b]
Стендап-лекция «Прикладная психология несчастья или Как мы сами портим себе жизнь» (mp3, 90 минут) посвящена подробному рассказу о причинах наших несчастий.

[b]Развитие решительности.[/b]
Решительность важное качество для любого человека - и мужчины, и женщины. Решительные люди обычно получают больше, потому что чаще оказываются там, где нужно, тогда, когда нужно. Решительный мужчина легче знакомится - просто из-за того, что подошёл, когда остальные не решались. Решительная женщина получает большую зарплату - просто из-за того, что решилась настоять на этом, пока остальные никак не могли отважиться на это.

[b]Как повысить самооценку.[/b]
Аудио-тренинг «Как повысить самооценку» - это чёткая технология, основанная на проверенных временем и опытах техниках. Эту технологию легко освоить и применять. Что характерно, я подал её таким образом, чтобы вы могли применять эту технологию не только на себе, но и на других людях – супругах, детях, коллегах. Разумеется, с их согласия.
[/spoiler]
Раздают1
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория📖 Книги / Журналы
Сид был15 апреля 2024 в 23:57:38 (4 дня назад)
Добавлен27 сентября 2020 в 10:16:04 (3 года назад)
Размер3.32 GB (3562216969 Bytes)

Добавить комментарий